Человек-дебаты
Юбиляр
Хо-хо-хо!
С рождеством!
Трепещи, Букер!
Сезария Эвора
Высоцкий. Спасибо, что какой?
Убийственное видео
Виза Лиза
29

Пиво Андреич
Пиво Military
Пиво Koff
Пиво Baron
Пиво ДВ
Пиво Harbin Draft
Пиво St. Peter's Winter Ale
Пиво San Mig
Пиво DAB
Пиво Ficsher Tradition

х/ф «Высоцкий. Спасибо, что живой»
х/ф «Живая сталь»
х/ф «Первый мститель»
х/ф «Области тьмы»
х/ф «Линкольн для адвоката»
х/ф «Бомж с дробовиком»
х/ф «Изобретение лжи»
х/ф «Механик»
х/ф «Трон»
х/ф «Боец»

Guns N' Roses. «Chinese democracy»
Pain Of Salvation. «Road salt one»
Metallica. «Death magnetic»
Muse. «The Resistance»
Europe. «Last look at eden»
The Game. «The documentary»
Ian Gillan. «One eye to Morocco»
Lou Reed & Metallica. «Lulu»
AC/DC. «Black ice»
Queen+Paul Rogers. «The cosmos rock»









Рекомендую:
autoucher.net
www.krometogo.ru


11.04.2010
Пиво Очаково Черное Легкое
Я всегда очень настороженно покупаю отечественное пойло. Но жажда нового и страсть к дегустации не позволяют мне ограничиваться зарубежными экземплярами.

Пиво Очаково Черное Легкое

К моему огромному удивлению и несказанной радости Очаковский пивзавод порадовал исключительным образом. Как червяк может радоваться спелому яблоку, так я был счастлив выпить эту бутылочку темного пивка.

Хоть производитель и назвал его не темным, а черным, подчеркнув самобытность напитка, но это самое настоящее темное пиво. Даже пена оказалась густой, плотной и очень стойкой. Проклятая не собиралась покидать кружку до самого конца вливания. Вкус порадовал умеренной горечью и неумеренной сладостью. Под рыбку, в моем понимании, самое оно. Цвет по-настоящему черный, не обманули.

Меня насторожило только одно. Это крепость. 3,9% при плотности 11% слегка смущает. Но, возможно, пивовары таким очень хитрым образом заставляют покупать еще и еще. Не все же такие умеренные как я. Выпил бутылочку и спать. Проснулся, выпил еще одну и опять спать. И на работе только одну могу себе позволить. Потом еще одну по дороге домой. Потом в гараже одну. Мне одной бутылочки вполне хватает.

Зачот.
 |  | 


Комментарии:

а по мне, так дрянь дрянью

sadfs, 3 июня 2010, 18:33


Дело вкуса.

Львов, 4 июня 2010, 18:40


ох как я любил раньше это пиво, лет 5 назад всё лето его пил – хорошо жажду удаляло, ибо тогда уже полюбил темное, а это было ещё самое дешёвое из нормальных – чёт около 25 рубликов

VIPERRR666, 11 апреля 2011, 13:58


Надо это пиво перепробовать.

Львов, 11 апреля 2011, 18:27


Пиво +100
только его и пью, в ашане 62 р – 1 литр
всем советую

Васек, 17 мая 2011, 01:42



Добавить комментарий


Ваша электронная почта, которую никто не узнает, но вы узнаете о новых комментариях.


Сначала надавите, а потом еще надо будет кнопку жахнуть. Это я так по-хитрому со спамом борюсь.




Адресок для писем: lihoi@lihoi.ru
© 2008—2012 Алексей Львов